Вторник, 19.03.2024, 09:16

Воспитательная работа. 2018

План мероприятий по организации ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ СОШ №8 на 2019 год

Отчет о проведении зимних каникул

План организации зимних каникул в МБОУ СОШ № 8

Об итогах участия в школьном этапе   предметных олимпиад на второй и третьей ступенях

О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

«Мы за здоровый образ жизни»

День Безопасности

Информация о проведении недели правовой и политической культуры молодых избирателей

О ПРОВЕДЕНИИ В МБОУ СОШ №8 ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ ПО ОПК

План весенних каникул МБОУ СОШ №8 2017/2018 уч.год

Отчет о проведении профилактических мероприятий    в МБОУ СОШ № 8 «Декада дорожной безопасности детей»

Отчет о проведении мероприятий, посвященных Международному дню родного языка

ОТЧЕТ о проведении школьного этапа конкурса «Живая классика»

Конкурс чтецов «О мужестве, о доблести, о славе»

Отчёт о проведении акции «Неделя Здоровья школьников Кубани»

Отчет о посещении МБОУ СОШ № _8   МТФ- 3

Урок мужества «Дети войны. Миксон И.Л. Жила, была…»

Мероприятия Месячника оборонно-массововой и военно - патриотической работы

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеянная славой родная Кубань».

Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Анализ итогов участия учащихся Курганинского района в школьном и муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  в 2017 -2018 уч. году

Письмо МОН и МП  от 10.01.2018 № 47-13-134/18 " О поощрении наставников победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад"

В соответствии с постановлениями главы муниципального образования Курганинский район от 21 января 2008 года № 67 «О ежегодном районном месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы», от 12 января 2018 года № 12 «О внесении изменений в постановление муниципального образования Курганинский район от 21 января 2008 года № 67 «О ежегодном районном месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы», а так же во исполнение приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 12 января 2018 года № 79 «Об организации и проведении ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы», а также в целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания детей  с 23 января по 23 февраля 2018 года в МБОУ СОШ № 8 проводится  месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеянная славой родная Кубань».

ПЛАН мероприятий по организации ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ СОШ № 8 ст- цы Воздвиженской 2017/2018 уч.г

Зимние каникулы – любимое время года всех детей. Для работы с детьми в каникулярное время был разработан план мероприятий. Новый год - один из любимых праздников взрослых и детей. К этому празднику готовится вся школа. Красиво оформили школу, украсили окна, в вестибюле установили красавицу – ёлку. Все учащиеся принимали участие в новогодних праздниках. В целях информирования детей и родителей по проведению мероприятий в период зимних каникул был оформлен стенд, где была отражена вся информация по мероприятиям, режиму работы школы в период каникул, работа кружков и секций.

28-29 декабря в школе традиционно прошли новогодние ёлки. В начальных классах в проведении мероприятия приняли активное участие родители. Ребята из среднего и старшего звеньев с помощью классных руководителей подготовили интересные спектакли, в которых сами приняли участие.

Работа школы была направлена на максимальную занятость детей и подростков в школьных мероприятиях, уделив особое внимание занятости детей «группы риска». В течение всех зимних каникул школа функционировала в полном режиме работы в соответствии с ранее разработанным планом. Для учащихся всех возрастных групп были разработаны и проведены внеклассные мероприятия и коллективные творческие дела в соответствии с их интересами и потребностями. Разные формы проведения мероприятий были проведены классными руководителями, библиотекарем, учителями - предметниками, это и интеллектуальные игры, заочные путешествия, круглые столы, дискуссии, соревнования и др.

Для выпускников школы проводились консультации по подготовке к ОГЭ.

Каждый школьник был на контроле классных руководителей и родителей.

Зимние каникулы прошли интересно и с пользой для учащихся.

Праздничные ёлки

По местам боевой славы г.Крымск

18 декабря 2017 г делегация молодежи из Курганинского района посетила Крымский район.
По инициативе главы Курганинского района Андрея Николаевича Ворушилина была организованна экскурсия в Крымский район для лидеров ученического самоуправления, активистов, педагогов и руководства молодежной и образовательной структур Курганинского района. В ходе ознакомительной экскурсии участники прикоснулись к военной нашей малой родины.

Сочинение "По местам боевой славы"

Экскурсия в г.Крымск

Проходят ли в школе мероприятия и уроки здоровом питании ?