Вторник, 19.03.2024, 08:58

Воспитательная работа

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 им. А.Ф. Романенко ст-цы Воздвиженской (МБОУ СОШ № 8 им. А.Ф. Романенко)

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 им. А.Ф. Романенко ст-цы Воздвиженской (МБОУ СОШ № 8 им. А.Ф. Романенко)

Анализ  воспитательной работы МБОУ СОШ № 8 за 2022/2023 учебный год

Приложение к программе воспитания МБОУ СОШ №8 им. А.Ф. Романенко

План мероприятий на зимних каникулах

План мероприятий на осенние каникулы

Пушкинская карта.Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи

Осенние каникулы

ВЫБОРЫ ЛИДЕРА ШКОЛЬНОГО УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Неделя правовых знаний

План мероприятий на весенних каникулах

План основных мероприятий по патриотическому воспитанию обучающихся

Неделя правовых знаний

ПЛАН  мероприятий в период майских праздников с 1 по 12 мая 2021 года в МБОУ СОШ № 8 им. А.Ф.Романенко

План мероприятий, приуроченных к 60-летию первого полёта в космос

Весенние каникулы

Урок цифры «Приватность в цифровом мире»

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 23 ФЕВРАЛЯ

Декада дорожной безопасности детей

Война! Победа! Память!

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Отчет о мероприятиях, проведенных в период зимних каникул в МБОУ СОШ № 8 им. А.Ф.Романенко

План проведения зимних каникул в МБОУ СОШ № 8 им. А.Ф.Романенко

Презентация "Пушкинская карта"  (источник http://school8-kom.lbihost.ru/2022/02/07/пушкинская-карта/)

Отчет День Неизвестного солдата

Отчет о проведении Недели Матери

День Неизвестного солдата

План проведения  мероприятий "День матери"

Всероссийский открытый урок "А.Невский"

Избирательный марафон

Час истории

Осенние каникулы 2020

77-я годовщина со дня освобождения Краснодарского края советскими войсками от немецко-фашистских захватчи­ков и завершения битвы за Кавказ.

О проведении профилактических мероприятий «Неделя безопасности дорожного движения»

Мероприятия, запланированные на 1-15 июня 2020 года

Отчет о проведении Дня русского языка в МБОУ СОШ №8 им. А.Ф. Романенко

Акция "Флаги Победы. 9 мая"

Акция «Сад памяти"

Акция "Окна Победы"

Акция "75 добрых дел"

Урок Победы

Акция "Свеча Памяти"

Весенние каникулы 2020

Патриотический флешмоб

29 января состоялась встреча учеников начальных классов нашей школы  с жителем блокадного Ленинграда, Анатолием Марковичем Титоровым. В настоящее время - житель ст. Темиргоевской.

Память единственная ниточка, связывающая этого человека с теми страшными событиями – днями блокады на Неве. Анатолий Маркович в те годы был слишком мал. О трудной жизни в Ленинграде помнит только из рассказов матери. Семью Титоровых из блокадного Ленинграда эвакуировали в Сибирь. После окончания войны они перебрались в Краснодарский край. Ученикам начальных классов Анатолий Маркович рассказал о трудных послевоенных годах. Ребята с интересом слушали, задавали вопросы.

27 января 2020 года на Братской могиле воинам, погибшим в годы Гражданской 1917-1918 и Великой Отечественной войн 1941-1945 годов, проведён Митинг, посвящённый 77-ой годовщине освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков. Приглашены на митинг Тамилина Надежда Ивановна, Васильченко Мария Григорьевна, Мартыненко Евдокия Петровна, которым вручены памятные медали. Также проведена работа Пост №1.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 г. № 327 «Опроведении в Российской Федерации Года памяти и славы» в период с 18 по 27 января 2020 года (начало Ленинградско-Новгородской операции и День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году)  проходила Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб» (далее - Акция). Акция дала старт Году памяти и славы и призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками. Ключевым символом Акции является кусочек хлеба весом в 125 граммов - такой паек получали жители Ленинграда в самые тяжелые времена блокады. Учащиеся и работники нашей школы приняли активное участие в данной акции.

Считаете ли питание в школе здоровым и полноценным ?