Вторник, 19.03.2024, 13:59

Азбука лета

Уважаемые родители!

Лето - замечательная пора для отдыха, в теплые дни особенно хочется отдохнуть у водоема. Однако беспечное поведение на водном объекте, бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.

Необходимо строго соблюдать правила поведения на воде. Обязательно информировать детей о возможных опасностях при купании. При отдыхе на водоеме дети должны быть всегда на виду. Для маленьких детей опасность может представлять даже маленький бассейн.

Купание детей возможно исключительно в специально отведенных для этого местах, благоустроенных водоемах, только в присутствии взрослых
и (или) спасателей.

В настоящее время на территории Курганинского района нет специально отведенных мест для купания, поэтому купание детей не допускается на реках, прудах, в водоемах нашего района. Также запрещено одиночное, без контроля взрослых, нахождение детей у водоемов.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ЛЕТОМ?

ПЛАН  мероприятий по организации оздоровительной кампании «Лето-2023»

План мероприятий  МАУК «Курганинский исторический музей»  на летние оздоровительные площадки 2023г.

Планируется  работа ЛДП« Радуга»  на базе МБОУ СОШ № 8 им. А.Ф.Романенко

13.06-03.07.2023 год - 40 учащихся (7-11 лет)

Программа ЛДП "Радуга"

Планируется трудоустройство учащихся в поселении - 15 человек с 14 лет.

Пакет документов для трудоустройства несовершеннолетних в летний период

-паспорт,

-свидетельство о присвоении ИНН,

-страховое свидетельство госуд. пенсионного страхования,

-сберегательную книжку или номер счета пластиковой карты (сбербанк),

-справка о составе семьи (неполные, многодетные семьи),

-справка из соцзащиты, если семья относится к категории малообеспеченных,

-копия постановления если подросток сирота или оставшийся без попечения родителей.

- медицинская комиссия по форме 086

-справка о несудимости

Работа вечерней дворовой площадки «Олимп» 01.06.-31.08.2023г.(рабочие дни:понедельник, вторник, среда) С 18:00-21:00. По адресу: ст. Воздвиженская, ул. Советская, 12.

Планируется работа круглосуточных загородных и палаточных лагерей на базе МБУДО СДЮТЭ согласно графика.

Питаетесь ли вы в школьной столовой, Если нет, то по какой причине