Среда, 14.04.2021, 16:24

Приём в 1 класс в 2021-2022 учебном году.

18.02.2021 Постановление администрации муниципального образования Курганинский район от 17.02.2021 года № 145 "Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2021 году"

28 января 2020 г Постановление администрации муниципального образования Курганинский район от 27.01.2020 года № 50 "Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2020 году"

28 января 2020 г Приказ УО "Об организации приёма детей в общеобразовательные организации Курганинского района в 2020 году"

31 января 2019. Постановление администрации муниципального образования Курганинский район от 23.01.2019 года № 28 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

В 2021 году в школе планируется открыть 1  первый класс для 25 обучающихся.

Образовательная программа - «Школа России»

В соответствии с новым Порядком приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательном учреждении на время обучения ребенка.

Документы принимаются  по адресу: ст-ца Воздвиженская, ул. Садовая, 15. Справки по телефону: 8 (861) 75-1-89.

с 8.00 до 16.00 (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница).

Ответственными лицами, курирующим вопросы организации приема детей в 1 класс и работы с заявителями,  являются:

директор Боднарь Елена Викторовна

заместитель директора по УВР -  Неплюева Наталья Сергеевна

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Открыта работа горячей линии «Прием в 1 класс» ежедневно с 8.00 до 16.00, кроме субботы и   воскресенья, тел. 8(86147)75-1-89

Подача заявлений на зачисление в первый класс также осуществляется средствами автоматизированной информационной системы «Е-услуги. Образование» на сайте http://81.177.100.43/#/ Инструкция для родителей (законных представителей) по регистрации заявления в первый класс на следующий учебный год в электронном виде находится на сайте школы в разделе Е-услуги. Образование.

Заявление о приеме в 1 класс

Заявление

Форма  согласия родителя ( законного представителя) на обработку персональных данных учащихся МБОУ СОШ №8 им.А.Ф.Романенко

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Порядок приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 8 им. А.Ф.Романенко

«  Апрель 2021  »
Считаете ли питание в школе здоровым и полноценным ?