Суббота, 20.04.2024, 15:04

Главная » 2020 » Май » 25 » Всероссийская акция «Последний звонок – 2020»
Всероссийская акция «Последний звонок – 2020»

С 10 часов по московскому времени в  сообществе в соцсети «ВКонтакте» вас ждёт нон-стоп марафон поздравлений с окончанием школы от педагогов и учащихся из всех регионов России! Старт онлайн-марафону даст Министр просвещения Сергей Кравцов.
В этот день всех зрителей, а в особенности выпускников, ждут самые разнообразные активности:
а сайте Минпросвещения запущен обратный отсчёт до начала празднования. Для посетителей сайта прозвучит виртуальный последний звонок; Минпросвещения России совместно с Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников проводит в поддержку выпускников страны!
С 10 часов по московскому времени в нашем сообществе в соцсети «ВКонтакте» вас ждёт нон-стоп марафон поздравлений с окончанием школы от педагогов и учащихся из всех регионов России! Старт онлайн-марафону даст Министр просвещения Сергей Кравцов.
на сайте Минпросвещения запущен обратный отсчёт до начала празднования. Для посетителей сайта прозвучит виртуальный последний звонок; индивидуально для каждого, кто на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» указал годом выпуска из школы 2020-й, после получения соответствующего оповещения также прозвучит виртуальный звонок. На своих страничках выпускники установят отличительный эмодзи-статус со звонком и поделятся теплыми воспоминаниями о школьных годах в постах с хештегом #ПоследнийЗвонок2020;
пользователи соцсетей «ВКонтакте» и Instagram примерят праздничные маски, получат предсказание о будущей профессии и отправят открытки своим одноклассникам и любимым педагогам;
в видеороликах под хештегом #СпасибоУчителям во всех соцсетях выпускники выразят признание педагогам за их труд;
на память о своём выпуске участники флешмоба #МойКласс2020 создадут онлайн-виньетку класса, выложив фото с одноклассниками и классным руководителем под единым хештегом;
в TikTok ребята запишут видеоролики в популярном среди пользователей соцсети формате «Переодевание» или Flip the switch challenge под хештегом #КпраздникуГотов и предстанут в парадной школьной форме.
 Совместно с телеканалом «Россия-1» пройдёт флешмоб «Последний звонок». Каждый выпускник этого года в 11:00 прямо из дома, выйдя на балкон, позвонит в колокольчик и даст свой последний звонок.
Перекличку выпускников из разных регионов страны покажут в специальном выпуске вечернего шоу Андрея Малахова 30 мая в 17:55 на канале «Россия-1»!

Присоединяйтесь к Всероссийской акции, проводите время с пользой и будьте здоровы!
Вспомним всё лучшее и последним звонком откроем новые горизонты!

источник

Просмотров: 183 | Добавил: Alex | Теги: звонок, последний звонок, окончание | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2020  »