Пятница, 03.05.2024, 22:54

Главная » 2024 » Март » 20 » Урок цифры
Урок цифры

С 11.03.24 во всех классах нашей школы проходили Уроки Цифры на тему: Тестирование технологий, где ребята окунулись в мир тестирования, изучили методы обнаружения ошибок и осознали, как тестирование может повысить качество вашей жизни.

Окунитесь в мир тестирования, изучите методы обнаружения ошибок и осознайте, как тестирование может повысить качество вашей жизни.

ОПИСАНИЕ

В домах, магазинах и офисах полная неразбериха, техника и программы вышли из-под контроля. Присоединяйся к команде умных, смелых и отважных героев урока цифры, чтобы с помощью технологий тестирования решить все проблемы. На уроке цифры от фирмы «1С» ты сможешь погрузиться в мир тестирования, узнаешь об интересных профессиях, через которые можно быстро начать карьеру в IT-сфере, а также получить большие перспективы развития внутри этой области. С помощью тренажёров ты сможешь побывать дома у героев урока цифры, в магазине электроники и в IT-компании, познакомишься с различными видами тестирования и получишь важные навыки работы с цифровыми инструментами. А если пройти все тренажёры, то можно попасть в секретную локацию с мини-игрой и найти много интересных пасхалок из видеоурока.

В качестве участников акции выступили учащиеся 1- 4, 5 -9, 10-11-х классов (160учащегося).  Провели мероприятие учитель информатики Красавин Александр Леонидович

На уроке ученики прошли все этапы

ПОПРОБУЙ СВОИ СВОИ СИЛЫ НА ТРЕНАЖЕРЕ

1-4 КЛАСС

Происшествие с роботом-пылесосом

5-7 КЛАСС

Катастрофа в супермаркете

8-11 КЛАСС

Грандиозное обновление

Акция «Урок цифры» поддерживает проведение тематического Года семьи

в 2024 году. В частности, в команде героев учебных тренажеров снова появится

представитель старшего поколения родственников традиционной школьной

команды. Приглашаем пройти новый Урок цифры не только в школах и колледжах,

но и всей семьей!

Просмотров: 91 | Добавил: shuvalovalena511 | Теги: урок | Рейтинг: 0.0/0
1 Autohausoe
Откройте двери в мир автомобильных возможностей с Auto-Haus! Мы - ваш партнер в поиске любого автомобиля, предлагая ассортимент лучших марок на любой вкус и бюджет. <a href=https://auto-haus.by/>Срочный выкуп авто с пробегом</a>, где вы найдете не просто автосалон, а место, где ваша мечта о новом авто становится реальностью. Наши профессиональные консультанты помогут вам выбрать идеальное авто, отвечающее всем вашим потребностям и предпочтениям. Доверьте нам заботу о вашем следующем транспортном средстве - автохаус Auto-Haus всегда готов предложить вам лучшие автомобили на рынке Беларуси.

Проходят ли в школе мероприятия и уроки здоровом питании ?