Пятница, 19.04.2024, 21:46

Главная » 2022 » Апрель » 6 » Отчёт о проведении мероприятий на весенних каникулах
Отчёт о проведении мероприятий на весенних каникулах

Как жаль, что только неделя всего,

И снова за парты садиться пора,

Осталось учиться всего ничего –

Последняя четверть – и снова:    «УРА!»

Согласно плану работы во время весенних каникул с 27 марта по 3 апреля  2022 года с учащимися школы ежедневно проводились воспитательные и спортивно-массовые мероприятия.  В  целях организации досуговой занятости детей и подростков в период весенних каникул проведены внеклассные мероприятия, организована работа объединений дополнительного образования. Обеспечена работа школьной библиотеки, компьютерного класса, школьных спортивных секций, особое внимание было обращено на занятость учащихся, состоящих на профилактическом учете.  Классными руководителями было организовано посещение семей из группы риска. 29 марта учащиеся 1 класса участвовали в спортивном мероприятии ГТО «Готов к труду и обороне».

С поставленными целями и задачами в период весенних каникул школа справилась. Все мероприятия прошли на достаточно хорошем уровне. Отдохнувшие и полные положительными эмоциями дети с новыми силами приступили к занятиям.

Просмотров: 204 | Добавил: Alex | Теги: мероприятия, отчет, Каникулы | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2022  »
Удовлетворяет ли Вас система организации питания в школе