Четверг, 06.05.2021, 00:36

Главная » 2019 » Июль » 11 » Молодежный форум Кубани «Регион 93»
Молодежный форум Кубани «Регион 93»

Молодежный форум Кубани «Регион 93» (далее - форум) проводится в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 г. № 939 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Развитие образования», на основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 4.06.2019 № 2018 «Об организации и проведении молодежного форума Кубани «Регион 93», на основании плана работы государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани» на 2019 год.

2 смена: «Кубанское казачество» с 15 по 20 июля 2019 года.

участники смены «Кубанское казачество» — молодые граждане в возрасте от 14 до 17 лет, обучающиеся образовательных организаций казачьей направленности Краснодарского края (всего 400 человек);

Целью смены является вовлечение обучающихся образовательных организаций казачьей направленности в формирование стратегии будущего казачьего движения на Кубани. В смене будет реализована образовательная программа военно-патриотического и духовного воспитания подрастающего поколения. Программа смены направлена на поддержку и популяризацию казачьего движения, патриотическое воспитание и пропаганду традиционных культурных ценностей Кубани и России

Просмотров: 180 | Добавил: Alex | Теги: регион 93, казачество, смена | Рейтинг: 0.0/0
1 DOMAsr   [Материал]
разработка и Возведение сборных доме ради сезонной и круглогодичной жизни в Казани. Сельские особняке построены для высоком качестве, который может занять много времени. Используемая ограждения характеризуется эффективностью, быстрым разработка коттедже и сниженными затратами на конечную работу. Эконом-класс в каталоге проектов глотать многоэтажные виллы и коттедже. Реализация кабины полностью соответствует стандартам и правилам, а также правилам безопасности, которые обеспечивают высокую производительность всех особняке и доме.
<a href=https://stroydom-kazan.ru>стоимость постройки дома </a>
Поскольку в коттедже воз тепла, в здании дозволено построить малый уютный бизнес. Все используемые техусловия имеют публичный сертификат, который содержит чреватый сертификат экологической безопасности и заборы. Цены на месте основаны для доставке и установке дома. Всегда работы выполняются исключительно квалифицированными чернорабоячими. Когда мы спрашиваем клиентов о внешнем виде вашего доме и материалы и нужных вам зданиях, мы предлагаем бесплатные консультации по планированию и крутыми технологиям каменщиками. В случае сделки, вы можете исполнять бесплатные строительные работы строителями!
https://stroydom-kazan.ru - недорогое стройка домов Казани

Имя *:
Код *:
«  Июль 2019  »
Нравится ли вам питание в школьной столовой?Если не нравится, то почему?