Воскресенье, 02.10.2022, 03:53

План мероприятий на весенних каникулах

План основных мероприятий по патриотическому воспитанию обучающихся

Неделя правовых знаний

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 им. А.Ф. Романенко ст-цы Воздвиженской (МБОУ СОШ № 8 им. А.Ф. Романенко)

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 им. А.Ф. Романенко ст-цы Воздвиженской (МБОУ СОШ № 8 им. А.Ф. Романенко)

ПЛАН  мероприятий в период майских праздников с 1 по 12 мая 2021 года в МБОУ СОШ № 8 им. А.Ф.Романенко

План мероприятий, приуроченных к 60-летию первого полёта в космос

Весенние каникулы

Урок цифры «Приватность в цифровом мире»

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 23 ФЕВРАЛЯ

Декада дорожной безопасности детей

Война! Победа! Память!

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Отчет о мероприятиях, проведенных в период зимних каникул в МБОУ СОШ № 8 им. А.Ф.Романенко

План проведения зимних каникул в МБОУ СОШ № 8 им. А.Ф.Романенко

Отчет День Неизвестного солдата

Отчет о проведении Недели Матери

День Неизвестного солдата

План проведения  мероприятий "День матери"

Всероссийский открытый урок "А.Невский"

Избирательный марафон

Час истории

Осенние каникулы 2020

77-я годовщина со дня освобождения Краснодарского края советскими войсками от немецко-фашистских захватчи­ков и завершения битвы за Кавказ.

О проведении профилактических мероприятий «Неделя безопасности дорожного движения»

Мероприятия, запланированные на 1-15 июня 2020 года

Отчет о проведении Дня русского языка в МБОУ СОШ №8 им. А.Ф. Романенко

Акция "Флаги Победы. 9 мая"

Акция «Сад памяти"

Акция "Окна Победы"

Акция "75 добрых дел"

Урок Победы

Акция "Свеча Памяти"

Весенние каникулы 2020

Патриотический флешмоб

29 января состоялась встреча учеников начальных классов нашей школы  с жителем блокадного Ленинграда, Анатолием Марковичем Титоровым. В настоящее время - житель ст. Темиргоевской.

Память единственная ниточка, связывающая этого человека с теми страшными событиями – днями блокады на Неве. Анатолий Маркович в те годы был слишком мал. О трудной жизни в Ленинграде помнит только из рассказов матери. Семью Титоровых из блокадного Ленинграда эвакуировали в Сибирь. После окончания войны они перебрались в Краснодарский край. Ученикам начальных классов Анатолий Маркович рассказал о трудных послевоенных годах. Ребята с интересом слушали, задавали вопросы.

27 января 2020 года на Братской могиле воинам, погибшим в годы Гражданской 1917-1918 и Великой Отечественной войн 1941-1945 годов, проведён Митинг, посвящённый 77-ой годовщине освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков. Приглашены на митинг Тамилина Надежда Ивановна, Васильченко Мария Григорьевна, Мартыненко Евдокия Петровна, которым вручены памятные медали. Также проведена работа Пост №1.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 г. № 327 «Опроведении в Российской Федерации Года памяти и славы» в период с 18 по 27 января 2020 года (начало Ленинградско-Новгородской операции и День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году)  проходила Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб» (далее - Акция). Акция дала старт Году памяти и славы и призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками. Ключевым символом Акции является кусочек хлеба весом в 125 граммов - такой паек получали жители Ленинграда в самые тяжелые времена блокады. Учащиеся и работники нашей школы приняли активное участие в данной акции.

«  Октябрь 2022  »
Удовлетворяет ли Вас санитарное состояние школьной столовой *