Среда, 08.07.2020, 03:05

Страница доверия

Уважаемые жители Курганинского района!

Если Вам известна имеется какая-либо информация о незаконном обороте наркотических средств, о местах торговли наркотиками, содержании наркопритонов, если Вам необходима помощь, а также у Вас имеются предложения по повышению эффективности профилактических мер , звоните по телефонам доверия:

2-36-95 - секретарь антинаркотической комиссии МО Курганинский район;
2-55-44 - дежурная часть отдела МВД России по Курганинскому району;
3-11-41 - наркологическая служба ГБУЗ «Курганинская ЦРБ».
Конфиденциальность гарантируется.

Помните о том, что вовремя обнаруженные признаки наркомании, своевременное обращение за помощью к специалистам, а также пресечение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков– еще одна спасенная жизнь! Берегите себя, своих детей и близких!

С 11 по 22 ноября проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

На территории Краснодарского края будет реализован комплекс мероприятий информационного, оперативно-профилактического и агитационного характера, направленных на противодействие употреблению и распространению наркотических средств, а также пропаганду здорового образа жизни и вовлечение подростков в волонтерское антинаркотическое движение.

Отчёт о проведении Акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Уважаемые родители и дети!

По всем возникающим вопросам можно обращаться к администрации школы  по адресу  school8@kurgan.kubannet.ru  или по телефону 88614775189.

Профилактическая антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Антинаркотической комиссией Краснодарского края и региональным управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков с 16 по 27 ноября  проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Основной задачей акции является активизация гражданской позиции по отношению к проблеме противодействия наркомании, получения оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, изучение предложений граждан по усилению эффективности профилактической работы и лечения наркозависимых.

В администрации Курганинского городского поселения Курганинского района продолжает работу «телефон доверия» 2-22-34 (информация принимается ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8 до 17 часов). Если у вас есть информация о случаях распространения и потребления наркотиков, местах расположения притонов и выращивания наркосодержащих растений, а также незаконной торговли спиртными напитками на дому, просьба сообщать по этому телефону.
Доводим до вашего сведения :

Действующие телефоны доверия:

1. антинаркотическая комиссия Краснодарского края 8 (861) 262-75-11;

2. антинаркотическая комиссия муниципального образования Курганинский район 8 (86147) 2-36-95;

1. отдел Министерства внутренних дел России по Курганинскому району 8 (86147) 2-55-44;

2. наркологический кабинет МБУЗ «Курганинская ЦРБ» - 8 (86147) 3-11-41.

Уважаемые родители и дети!
Если у Вас возникли вопросы по защите Ваших прав обращайтесь к администрации школы по адресу school8@kurgan.kubannet.ru или лично директору direktor8@bk.ru Так же можно обратиться по телефону 8-861-47-7-51-89.
«  Июль 2020  »