Вторник, 30.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №8 им. А.Ф.Романенко

https://kurganinskyuo.my1.ru/images/2019setevoygorodobrazovanie.png
Поиск

Главная » 2024 » Март » 19 » Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
08:36
Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Уважаемые жители Курганинского района!

В период с 18 по 29 марта 2024 года проводится  первый этап профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В случае, если Вы обладаете информацией о фактах незаконного оборота и  потребления  наркотиков,  содержания   наркопритонов  просьба сообщить по «телефонам доверия»:

2-55-44 - отдел МВД России по Курганинскому району (круглосуточно).

2-36-95 - антинаркотическая комиссия муниципального образования Курганинский район (рабочие дни с 8:00 до 17:00).

По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно обратиться по телефону 3-11-41 - наркологическая служба ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» (круглосуточно).

                          Конфиденциальность гарантируется.

 

Просмотров: 126 | Добавил: shuvalovalena511 | Теги: акция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Olimplvkbb  
0
Восторгаемся возможностью представить новейшее обновление приложения от БК Олимп для Android! Ваше умение и опыт со ставками на спорт будет невероятно комфортным благодаря обновленному интерфейсу и ускоренной работе программы. <a href=https://best-olimpbet-apk.ru/>Olimp для андроид</a> доступно сегодня! С последней версией приложения вы получите прямой доступ к множеству спортивных событий прямо с вашего мобильного устройства. Ожидайте новые функции для управления счетом, современный дизайн для интуитивного пользования и значительное улучшение скорости приложения. Присоединитесь довольных клиентов БК Олимп и наслаждайтесь ставкам где угодно и когда угодно. Установите последнюю версию приложения уже сейчас и начните побеждать вместе с Олимп!

3 Evakuatorur  
0
Откройте двери к безопасной и верной услуге автопомощи с Minsk-Evakuatori! Мы рядом! <a href=https://minsk-evakuatori.by/>Эвакуатор Minsk-evakuatori</a> - это ваш надежный партнер в случае критических ситуаций на дороге, гарантируя скорое и эффективное эвакуирование вашего машины. В Minsk-Evakuatori вы найдете опытнейших мастеров, готовых помочь в любой обстановке, обеспечивая безопасный транспорт вашего транспортного средства к месту назначения. Доверьте нам заботу о вашем автомобиле - Minsk-Evakuatori всегда рядом, чтобы предоставить вам помощь на дороге по Минску и городам Беларуси.

2 Olimpqdpzq  
0
Энергично разглашаем новостью о запуске обновленной версии приложения для ставок от БК Олимп на Android! Это обновление преобразует ваш подход к ставкам, делая процесс более удобным и быстрым. Внедрение новейших технологий позволяет предоставить прямой доступ к огромному массиву спортивных мероприятий непосредственно через ваше устройство. <a href=https://skachat-olimp.ru/>Приложение Olimp bet</a> и благодаря новым функциям, вы насладитесь легкостью управления счетом, интуитивно понятным дизайном для оптимальной навигации и повышенной производительностью приложения. Становитесь частью сообществу довольных клиентов БК Олимп, радуясь возможностью делать ставки где угодно и когда угодно. Установите актуальную версию приложения уже сейчас и выходите на новый уровень в мире ставок!

1 Olimptirxl  
0
С великим удовольствием разделяем новостью о выпуске обновленной версии мобильного приложения от БК Олимп для Android! Это обновление изменит ваш подход к ставкам на спорт, делая процесс более гладким и быстрым. <a href=https://olimpbet-apk.ru/>Скачать БК Олимп</a> и вы получите доступ без труда к огромному выбору спортивных мероприятий, открытых для ставок прямо с вашего мобильного. Усовершенствованные функции управления профилем, революционный дизайн для легкости использования и значительное повышение скорости приложения обещают непревзойденный опыт. Становитесь частью сообществу довольных клиентов и делайте ставки с удовольствием где бы вы ни находились, в любое время. Установите последнюю версию приложения БК Олимп уже сейчас и погрузитесь в мир ставок с комфортом и стилем!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Питаетесь ли вы в школьной столовой, Если нет, то по какой причине
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
https://Физкультура на "5".учитель физкультуры Пикунова О.В.

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz